отзывов пока нет
+7 (920) 463-24-24
ул. Владимира Невского, д. 25 / 6, Воронеж, 394005
10
марта
2017

Воронежский Союз Потребителей

Изображение новости

Основная цель нашей организации - отстоять законные интересы потребителей в споре с недобросовестными продавцами, исполнителями или производителями. Если Вы пострадали от действий продавцов или производителей – можете смело обращаться за помощью к нашим специалистам.

Для потребителей мы осуществляем консультирование по вопросам защиты их прав, оказываем помощь в составлении претензий и жалоб, предоставляем консультации и помощь в проведении экспертизы качества товаров, анализируем заключаемые между потребителями и продавцами, исполнителями договоры, составляем исковые заявления, обращаемся в суды с исками о защите прав потребителей или группы потребителей, представляем интересы потребителей в судах. 

Воронежский союз потребителей охватывает практически все сферы защиты прав потребителей, среди которых купля-продажа всех видов и наименований товаров, покупка-продажа жилья (долевой недвижимости), банковские услуги, изготовление мебели, оказание бытовых услуг, изготовление окон и дверей, услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), туристические и транспортные услуги и другие сферы потребительского рынка.

Основными принципами общества являются:
- индивидуальный подход к каждому Клиенту;
- предоставление Клиентам полной информации для принятия решений;
- соблюдение режима строгой конфиденциальности;
- стремление обеспечить каждому Клиенту максимальный комфорт.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.