отзывов пока нет
+7 (911) 744-46-21
ул. Профессора Качалова, д. 3, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 192019
1
марта
2017

Промышленные источники бесперебойного питания

промышленный ИБП марки Legrand модель KEOR T мощность 100 кВа

Для работы станков и оборудования на предприятиях используют трехфазную электрическую сеть. Если вы захотите подключить однофазный промышленный ИБП мощностью 10-20 кВа к такой сети, то получите неравномерное распределение нагрузки по фазам трехфазной электрической сети. Эту ситуацию называют иногда

Мы устанавливаем промышленные ИБП от 1 до 300 мВт по территории России с пусконаладкой.

http://bazent.ru/promyshlennye_ibp    Оригинал статьи тут

Сравнительная таблица (модели мощных Российских трехфазных ибп, цены)
Тут можно посмотреть цены на (трехфазные модели ибп 3 фазы в 1 фазу, цены)
Здесь список промышленных ИБП (трехфазные модели ибп 3 фазы в 3 фазу, цены)

Пример выполненного объекта по ссылке. Нами установлен промышленный ИБП марки Legrand модель KEOR T мощность 100 кВа для бесперебойной работы токарных станков.

***  [img] http://bazent.ru/img/promyshlennyj_ibp_100kva.jpg [/img]

*C 2016 года эти ИБП производятся в России, на заводе в г. Ульяновск. То есть, короткие сроки изготовления и запасные части в наличии.

Один из наших Клиентов передал нам под реализацию б/у промышленный модульный ИБП Легранд TRIMOD HE. Выкладываем его фотографии. Год выпуска - 2007. Мощность 10 кВа. Действительно надежная модель.

***

Для работы станков и оборудования на предприятиях используют трехфазную электрическую сеть. Если вы захотите подключить однофазный промышленный ИБП мощностью 10-20 кВа к такой сети, то получите неравномерное распределение нагрузки по фазам трехфазной электрической сети. Эту ситуацию называют иногда - перекос фаз.
Поэтому, промышленные ИБП начиная примерно с 8-25 кВа имеют три варианта подключения. Первый - однофазные промышленные ИБП, второй вариант промышленные ИБП с трехфазным входом и однофазным выходом, и наконец промышленные ИБП имеют трехфазный вход и трехфазный выход. Мощные промышленные ИБП с 30 кВа и выше всегда имеют трехфазный вход и трехфазный выход. Все трехфазные промышленные ИБП устанавливаются с онлайн, двойным преобразованием энергии.

*Знаете ли Вы, что резервирование ИБП возможно всего одним источником ? Смотрите промышленные модульные ИБП.

***

Надежность Промышленные ИБП работают на производстве в круглосуточном режиме, выдавая на оборудование стабильную электроэнергию при любых авариях и отклонениях основной электросети. Для этого, сами промышленные ИБП разработаны с повышенными требованиями к надежности внутренних компонентов. Например, установка на входе и выходе промышленного ИБП разделительных трансформаторов сглаживает скачки напряжения. Дроссель на входе позволяет сделать мягкий запуск, избежав сильных изменений напряжения. В некоторых моделях промышленных ИБП возможно резервирование внутренних цепей управления. Используемые в промышленных ИБП батареи играют важную роль в надежности промышленного ИБП. Отличаются батареи как по сроку службы 5-10 лет, так и по технологии их изготовления.


http://bazent.ru/promyshlennye_ibp    Оригинал статьи тут

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.