отзывов пока нет
+7 (342) 247-92-28
улица Братьев Вагановых, 11А, корп. 2, оф. 7, Пермь, 614060
22
февраля
2017

Тепловизионное обследование зданий, сооружений и электрооборудования

Визуализация "теплого пола"

Тепловизионное обследование зданий, сооружений и электрооборудования специалистами с более, чем 10 летним опытом работы от организации-члена СРО-19!

Практический опыт работы по тепловой защите зданий-7 лет, по подстанциям - 10 лет! Разрешение тепловизора по Т=0,06 гр.С.
- тепловая защита зданий (по СНиП 23-02-2003) - поиск потерь тепловой энергии и инфильтрации холодного воздуха (частные дома и квартиры - по договоренности,
официальным застройщикам: многоквартирные для сдачи в ИГСН (официальный отчет от ЮЛ с допуском СРО) - 11 руб/1 кв.м ограждающей конструкции, но не менее 5600 р./1 этаж) ; для застройщиков малоэтажного строительства скидка 20%.
- поиск скрытых утечек теплоносителя под полом, в стенах, под почвой, в системах кондиционирования и сжатого воздуха, проверка и определение истинной причины нагрева контактных соединений, проводки и коммутационной аппаратуры в эл.щитах, визуализация прокладки системы тёплого пола для проведения работ во избежание повреждения системы (при сверлении, демонтаже покрытия и т.п.).
-проверка качества монтажа оконных и дверных конструкций.
При необходимости выдача заключения, отчета с визуализацией дефектов от организации-члена СРО по энергетическим обследованиям, заключения от специалистов II уровня по неразрушающему контролю тепловым методом.
Если необходим отчёт в бумажном виде + 10% к общей стоимости В формате PDF на e-mail - отчет бесплатный!!! Расчет: наличный, безналичный.
Любой день недели, любое время! Выезд в отдаленные районы (Пермский район) и Пермский край: +5 р/км выезд в пункт назначения, возврат специалиста оплачивать не надо!
Цены обговариваемы!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.