отзывов пока нет
+7 (987) 786-46-10
ул. Братская, 40, Орск, 462432
13
января
2017

УСЛУГИ ДЛЯ МОДЕЛЕК БЕСПЛАТНЫ ВСЕГДА

Изображение новости

УСЛУГИ ДЛЯ МОДЕЛЕК- АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР+ УКРЕПЛЕНИЕ+ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ ЛАКОМ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕЛЕК!!!!

ДЕВУШКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ - ПОЖАЛУЙСТА, ВНАЧАЛЕ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО а потом действуйте!

ВАЖНО! ВАЖНО!

??ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ: 
- вы из г. Орск 
- не мастер ногтевого сервиса / за исключением моих учеников/

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!!

-?? моделька МОЖЕТ САМА ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ЛАКОВ /палитра более 40 цветов/ . НЕ БОЛЕЕ 2 ноготков на каждой руке могут быть украшены другим цветом гель лака.УЧЕНИКАМИ НИКАКОЙ ДИЗАЙН НА ВАШИХ НОГОТКАХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ / фотографии не присылайте и вопросы о дизайне не задавайте/.

-??ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ проводятся УЧЕНИКАМИ под чутким руководством обучающего мастера с соблюдением всех технологий и санитарных норм.

-????ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЦЕДУР ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ В САЛОНЕ- от 4 ЧАСОВ и БОЛЕЕ

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, что это связано со спецификой учебного процесса. Ученики отрабатывают каждую мелочь урока, чтоб привести ваши ноготки в отличное состояние. / с работами учеников можете ознакомиться в фотоальбоме группы - vk.com/albums-78159569 

- ????ПРОСИМ ВАС в день процедуры НЕ ПЛАНИРУЙТЕ никаких важных дел, это позволит Вам не нервничать и не торопить наших учеников. Пожалуйста, не опаздывайте!

????ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ, НО ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ...ПРОШУ ВАС СООБЩИТЬ О ВАШЕМ РЕШЕНИИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО по тел. 89877864610, 89058445761 или в личном сообщении, так как ваше отсутствие ПОВЛЕЧЕТ СРЫВ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА. 

???? НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ ЗАРАНЕЕ, чем блокировать свой тел. или не отвечать на мои звонки... ВЫ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ НЕ ВОСПИТАННОСТЬ!НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!!

ВАЖНО!!

ГЕЛЬ ЛАК - МОДЕЛЬКАМ ПОСЛЕ ЕГО НАНЕСЕНИЯ НЕ СНИМАЕМ...ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ПОВТОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ ЛАКА в качестве модельки.. 

ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СНЯТЬ ЦВЕТНОЕ ПОКРЫТИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО- ПРИОБРЕТИТЕ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ гель лака или обратитесь к мастеру маникюра.


-
вам ??16 или более лет,/ если ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. ТО ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ НЕ МАЛОЕ ВРЕМЯ на процедуре/ 

- длина ногтей не менее 1,5мм./ ПОЙМИТЕ если ноготки под 0, то и материал-покрытие будет держаться не долго/
- отсутствие грибкового поражения ногтей, травм ногтя,обгрызенных и т.п.
- не иметь на ногтях цветного и другого покрытия

-ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ БЕСПЛАТНО / по расписанию- записи/ уточните у меня наличие мест и забронируйте дату и время/ если оно еще свободно по расписанию/, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИСЛАТЬ ФОТО ваших НОГОТКОВ руки... после того как мы с вами все обсудим, я придержу вам место, после чего 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.