+7 (918) 195-33-46
ул. Дальняя, д. 39 / 3, кв. 81, Краснодар, 350051
16
декабря
2016

ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ СУШИЛКИ ПРОИЗВОДСТВО ИСПАНИЯ

Изображение новости

ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ СУШИЛКИ ПРОИЗВОДСТВО ИСПАНИЯ

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады представить Вашему вниманию новое поколение сушилок для рук NOFER! Уже несколько лет данная модели сушилок этого бренда успешно покоряют европейские и американские рынки. Теперь они представлены и в России! Европейская сборка, материалы самого высокого качества, современный дизайн, а также внимание к каждой детали приковывают внимание к сушилке для рук NOFER V-JET. А если взглянуть на цену (стоимость модели – от 49320 рублей), то становится ясно, что это очень привлекательное предложение: современная сушилка для рук, произведенная в Европе, по такой низкой стоимости!

Данная сушилка оборудована двумя высокоскоростными двигателями общей мощностью 1760 W, которые подают воздух через перфорированную панель, имеющую 300 отверстий для выхода воздуха. Благодаря такой конструкции прибора Ваши руки будут сухими уже через 10 секунд! Вам не придется совершать лишних движений руками вверх и вниз. Просто поместите руки внутрь сушилки. Всё!

Сушилки данной серии оборудованы антибактериальной системой Microban. Корпус сушилок выполнен из антивандального пластика, который можно окрасить в любой цвет по Вашему запросу, а также нанести на него логотип вашей компании (брендировать)! На сушилки для рук V-JETNOFER предоставляет гарантию 5 лет!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.