отзывов пока нет
+7 (892) 994-46-82
проспект Ленина, дом 43, корпус 1, лит. А, Петродворцовый район, Санкт-Петербург
5
декабря
2016

Вывод из запоя на дому, клиника «СтопНарко»

Алкогольная зависимость - это одно из тех заболеваний человека, с которым связано очень много самых различных проблем. По какой-либо причине (семейные проблемы, трудности на работе и многое другое) несчастный человек попадает в сети этой не только вредной, но и опасной зависимости и не может сам от нее избавиться.

В последнее время, алкоголизм стал набирать обороты и "захватывать" в свои сети все больше и больше людей. И на самом деле от этой зависимости никто не застрахован, и любой человек может столкнуться с этим недугом. Специалисты клиники «СтопНарко»  уже на протяжении нескольких лет занимаются лечением людей, зависимых от алкоголя. Ведь для того, что бы избавиться от алкоголизма необходимо специализированное лечение. Так как алкогольная зависимость является тяжелым заболеванием, для которого характерно нарушение обмена веществ и других обменных процессов в организме, ухудшение работы центральной нервной и сердечно-сосудистой систем без профессиональной помощи не обойтись, в клинике «СтопНарко» можно получить качественное лечение, как в стационаре, так и воспользоваться другой услугой, вызвать нарколога на дом. Может ли человек самостоятельно избавиться от алкоголизма?

Теоретически, конечно, возможно все. Но как показывает практика - невозможно. Опытные и профессиональные специалисты нашей клиники, со специальным медицинским образованием, помогут справиться с самой запущенной формой алкогольной зависимости. С помощью специального оборудования, лекарственных препаратов и индивидуальной методики мы подбираем лечение, которое избавляет от алкоголизма с наименьшим вредом для здоровья. Сотрудники нашей клиники, с помощью различных лекарственных препаратов, помогут пациенту облегчить страдания и безболезненно пережить период избавления от алкогольной зависимости. Но у пациента не всегда есть возможность пройти лечение в стационаре, поэтому вызов нарколога на дом, может подходящим решение стать решением. Специалисты клиники «СтопНарко» могут проводить курс лечения, как в стационаре, так и на дому, полностью гарантируя анонимность, если требуется срочная помощь при выводе из запоя, выезд нарколога на дом сэкономит  время и силы, облегчит страдания и поможет вернуться к нормальной жизни.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.