отзывов пока нет
+7 (499) 347-68-89
ул. Гостиничная, д. 4, к. 9, офис 4 / 16, Район Марфино, Москва, 127106
22
ноября
2016

Сухие строительные смеси от ООО «АгроПромИнвест»

Компания «АгроПромИнвест» предлагает широкий ассортимент качественной штукатурки.

Компания «АгроПромИнвест» предлагает широкий ассортимент качественной штукатурки.

Специально для клиентов компания «АгроПромИнвест» подготовила универсальный ассортимент сухих смесей для решения различных задач. В каталоге имеется выравнивающая и декоративная штукатурка, а также гипсовые смеси, маяки, уголки, штукатурка «Старатели» и «Юнис».

Выравнивающая смесь используется для устранения неровностей на поверхности. Она применяется при подготовке стен и пола к нанесению декоративной штукатурки, шпаклевочного слоя или наклеивания обоев. Толщина слоя в зависимости от перепадов высоты варьируется от 5 до 50 мм.

Во время финишной отделки используется декоративная штукатурка. Она позволяет получить поверхность с различной текстурой, рельефом, зернистостью, цветом и составом. Помимо эстетических характеристик, она обеспечивает защиту от влаги, а также тепло и звукоизоляцию. После нанесения данного покрытия риск образования коррозии, конденсата и грибка очень мал. 

Компания производит закупку напрямую у производителя и сохраняет цены доступными для покупателей. Доставка сухих смесей и дополнительных приспособлений осуществляется по Москве и Московской области. Стоимость доставки при заказе от 2000 рублей – 1500 рублей. 

Справка:

ООО «АгроПромИнвест» занимается поставкой строительных материалов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В каталоге компании представлена продукция следующих фирм: «Люикс», «Старатели», KNAUF, WEBER VETONIT, CERESIT и других. Компания предоставляет бесплатную партнерскую программу путем размещения ссылок на интернет-магазин.  Клиенты могут приобрести подарочный сертификат после заполнения формы на сайте. Также может быть осуществлен возврат товара. Для возврата необходимо заполнить и отправить специальную форму.

Ознакомиться с  более подробной информацией об ООО «АгроПромИнвест» можно на сайте http://stroitelnie-materiali.ru/

Контакты:

ООО «АгроПромИнвест»

Адрес: Россия 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 4к9, офис 4/16.

Телефон: +7 (499) 347-68-89

Сайт: http://stroitelnie-materiali.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.