отзывов пока нет
+7 (495) 920-93-40
Ясный проезд, д. 11 А, Район Южное Медведково, Москва, 127081
2
ноября
2016

На старт, внимание, марш: детский марафон с "Кигли Мигли"

Скоро осенние каникулы, и агентство детских праздников "Кигли Мигли" приготовило для учеников увлекательный марафон. В программе - всё, что привлечет внимание веселых и талантливых ребят. Загадочные квесты, спортивные соревнования на свежем воздухе, "Курсы истинных бойцов" всегда заряжают школьников положительными эмоциями, оставляют приятные впечатления.

Квесты совсем недавно вошли в список детских забав, но быстро нашли тысячи своих маленьких фанатов. Эти игровые мероприятия отвечают детским интересам, несут элемент приключений, таинственности, покоряют детские умы новизной ситуаций. В компании "Кигли Мигли" разработаны несколько программ в стиле квест для детей всех возрастов.

Самым маленьким участникам подойдет квест "Тайминг", главным действующим лицом которого станет мультипликационный персонаж Свинка Пеппа. Вместе с артистами ребята осуществят интересное путешествие, включающее ориентировку на местности, с конкурсными заданиями, посвященными лесным тайнам. У детей от 5 до 9 лет пользуется популярностью и другой тип квеста - игровой. Аниматоры увлекают детей необычным игровым сценарием с поиском клада или разгадыванием секретов, проводят интерактивные представления.

Учащимся постарше в компании "Кигли Мигли" предложат отправиться в квест-комнату или в квест-экскурсию. Любая программа - это неповторимая атмосфера приключений, разгадывания секретов, распутывания непростых загадочных ситуаций. Не менее занимательным и позитивным для подростков является ролевой квест - программа, в которой каждый игрок примерит на себя определенную роль. Квест-программы чаще всего родители заказывают своему ребенку на День Рождения. Даже в домашних условиях или в ресторане аниматоры "Кигли Мигли" устроят для детворы увлекательный поиск сокровищ.

В настоящее время дети и подростки сильно загружены школьной программой. Поэтому на осеннем отдыхе им полезно отправиться на свежий воздух и провести хотя бы один день в компании друзей. Специально для такого случая компания "Кигли Мигли" проводит веселые спортивные соревнования. Эту программу подготовит и проведет опытный ведущий. Красочный реквизит, шуточные подвижные эстафеты и игры, награждение призами и подарками - физкультурное развлечение неизбежно доставит удовольствие каждому участнику.

В последнее время у подростков существенно повысился интерес к милитаризированным играм, у них зарождается стремление быть сильными, настоящими мужчинами. Хотя и девочки от мальчиков не отстают. Столь храброй компании друзей агентство "Кигли Мигли" предлагает пройти "Курсы истинных бойцов". Интересный сюжет, разведка на местности, секреты единоборств, преодоление препятствий - курсы потребуют от каждого ребенка храбрости, выносливости, ловкости.

Осенние каникулы начинаются уже с 29-30 октября. Родители и учителя могут заказать любую программу в агентстве организации праздников "Кигли Мигли" по телефону +7 (495) 369-31-21, узнать подробности по электронной почте info@kiglimigli.ru.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.