+7 (495) 797-74-94
ул. Михалковская, д. 63, стр. 1, Войковский район, Москва
23
октября
2016

Отделка коттеджей

Преимущества отделки коттеджей с компанией «Главная Строительная Компания»: Современные технологии ремонта и использование качественных материалов. Мы не привлекаем рабочих со стороны. У нас есть свой сформировавшийся годами коллектив, состоящий из работников, работающих у нас на постоянной основе. Реализуем проекты любой сложности. Открытая и понятная ценовая политика. Прозрачная смета составляется перед тем, как приступить к работам, согласовывается с обеих сторон, и только потом начинается отделка коттеджей под ключ.

Этапы работ отделки коттеджей под ключ

На начальном этапе профессионалами разрабатывается проект: согласуется дизайн, время проведения работ и составляется смета. Она прозрачная и составляется максимально выгодного для наших клиентов. Отделка коттеджей под ключ цены не имеет, если за дело берется компания «Главная Строительная Компания». Далее с клиентом обсуждаются такие моменты, как:

  • перепланировка;
  • демонтаж стен, дверных проемов и т.д.
  • возможные фасадные работы (например, утепление стеновых панелей);
  • ремонт или прокладка новых коммуникаций (систем электроснабжения, водоснабжения, отопления и т.д.);
  • проведение сантехнических работ;
  • выравнивание или покраска стен, пола, потолка, отделка плиткой;
  • дополнительные услуги по отделке коттеджей Москвы.

Однако работу нельзя считать завершенной, если еще не произведена внутренняя отделка.

Внутренняя отделка коттеджей

Давайте разберем по пунктам, что же включает в себя внутренняя отделка коттеджей.

  • Отделка жилой комнаты. В этом случае наши профессионалы делают акцент не только на придание своего уникального, индивидуального образа помещения, но и соблюдению таких важных составляющих микроклимата, как теплоизоляция, влажность, вентилируемость.
  • Отделка кухни во внутренней отделке частного дома всегда требовала к себе иного подхода, чем остальные комнаты дома. Здесь приобретают большую важность такие характеристики, как удобство, оптимальное использование площади полезного пространства, возможность без труда приготовить пищу. Потому здесь мы используем исключительно практичные материалы, стойкие к перепадам температур и истиранию.
  • Отделка ванной. По аналогии с кухней внутренняя отделка коттеджей под ключ ванной комнаты подразумевает под собой практичность используемых материалов. При постоянном контакте с водой без этого не обойтись, кроме того здесь приобретает важность такой фактор, как вентилируемость помещения.

Цены на отделку коттеджей в Москве

На стоимость отделки коттеджа влияет стоимость выбранных для ремонта самих материалов, а также непосредственно от величины и сложности отделочных работ. Компания «Главная Строительная Компания» готова предложить отделку от класса эконом до элитного формата. Вы сами можете выбирать подходящие для вас варианты.

  1. Вы оговариваете с нашими мастерами примерную стоимость отделки коттеджа под ключ. Затем наши мастера подбирают материалы и подготавливают проектную документацию и смету в пределах оговоренной вами суммы. Далее составляется индивидуальный план отделки коттеджей, цены в котором наглядно и прозрачно указываются за каждый этап проведения отделочных работ.
  2. После чего смета ещё, как правило, корректируется с учетом заключительных пожеланий клиента. И можно приступать к работам

В загородном коттедже особенно великолепно можно воплотить самые разные идеи в дизайне интерьера, что просто невозможно осуществить в обычной городской квартире.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.