отзывов пока нет
+7 (909) 000-00-24
ул. Торговая, д. 5, Екатеринбург, 620010
14
октября
2016

Гофрированная нержавеющая труба Лавита

Нержавеющая гофрированная труба, относительно недавно появившаяся на строительном рынке, очень быстро завоевала огромную популярность во многих сферах применения. Этот продукт обладает массой неоспоримых преимуществ, которые в комплексе оставляют далеко позади основных конкурентов – металлические, металлопластиковые и полипропиленовые трубы.

ГОФРИРОВАННАЯ ТРУБА ЛАВИТА

Гофрированная нержавеющая труба

Впервые гофрированная нержавеющая труба была придумана в Японии, там же испытана и взята на вооружение.

Со временем система гибкого трубопровода, её еще называют гофрированная труба из нержавеющей стали, получила самые высокие оценки во многих странах мира. В США, например, её внедрили как один из основных элементов, который способен повысить конкурентоспособность газовых систем. А это в свою очередь увеличивало процент новопостроенных зданий.

Преимущества:

Труба нержавеющая гофрированная широко используется в современном строительстве благодаря своим эксплуатационным характеристикам.

Во-первых, не имеющий ограничений срок службы изделия и сопутствующих материалов (фитингов) - самое большое преимущество гофрированной трубы. 

Во-вторых, сочетание жесткости и пластичности, свойственное данному изделию, не имеет аналогов в трубном прокате. Гофра из нержавейки легко противостоит гидроударам.

В-третьих, гофрированная нержавеющая труба работает в самых различных температурных режимах без компенсирующих мер, так как самостоятельно снимает линейные расширения и сжатия.

Не менее важное свойство - влагоустойчивость - выделяет гофрированную трубу среди других видов труб и позволяет использовать изделие в помещениях с повышенной влажностью (например, в подвалах).

К основным преимуществам продукции относится легкость монтажа. А также отсутствие постмонтажных наблюдений. Вследствие чего гофрированную трубу укладывают в закрытые штукатуркой стены и бетонные конструкции.

Применение:

Труба гофрированная нержавеющая имеет как промышленное, так и бытовое применение. В коммунальном хозяйстве изделие используется для монтажа трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, систем пожаротушения. В индивидуальном строительстве гофра из нержавейки востребована для устройства теплых полов и стен, подключения выносного бака к банным печам. 

Характеристики гофрированной нержавеющей трубы.

характеристики гофрированной нержавеющей трубы

 

Конструкция фитинга.

конструкция фитинга для гофрированной трубы

Конструкция фитинга для газа с диэлектрикой

конструкция газового фитинга

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.