+7 (987) 878-82-42
ул. Школьная, д. 6 А, Орск
24
августа
2016

Новый Расширенный курс !!!

РАСШИРЕННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС - "МАСТЕР МАНИКЮРА " программа которого включает в себя теоретические и практические аспекты выполнения ВСЕХ самых важных техник работы с натуральными ногтями !!! В ДАННОМ КУРСЕ РАСКРЫВАЮТСЯ ВСЕ СЕКРЕТЫ УСПЕХА МАСТЕРА МАНИКЮРА !!!!

"МАСТЕР МАНИКЮРА"

-КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР  -КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИД МАНИКЮРА  -АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР  -ТЕХНИКА АРМИРОВАНИЯ- ремонт натуральных пластин  -ТЕХНИКА УКРЕПЛЕНИЯ нат./пл . с помощью АКРИЛОВОЙ ПУДРЫ -ТЕХНИКА ВЫРАВНИВАНИЕ нат./ пл. с помощью основы корректора -УДЛИНЕНИЕ нат. /пл. с помощью фиброина  - ТЕХНОЛОГИЯ покрытия ГЕЛЬ ЛАКОМ. - френч и лунки +мини дизайн - ЕВРОПЕЙСКИЙ МАНИКЮР  - ГОРЯЧИЙ МАНИКЮР (лечение,питание)  - ПАРАФИНОТЕРАПИЯ  - SPA ПРОЦЕДУРЫ  - МАССАЖ КИСТЕЙ РУК 

ГОРЯЧИЙ МАНИКЮР является идеальным решением для людей с сухой и проблемной кожей, горячий маникюр позволяет достичь великолепных результатов при работе с ломкими и сухими ногтями, с травмированной кутикулой. А так же этот вид процедуры идеально подходит для восстановления ногтевой пластины после снятия наращенных ногтей. С помощью горячего маникюра можно за 3 – 4 сеанса избавиться от гиперкератоза ( усиленное обрастание кутикул и боковых валиков )!!!! В результате регулярно проводимого горячего маникюра кутикула станет расти гораздо медленнее, исчезнут заусеницы, а ногти перестанут расслаиваться и ломаться. Кожа рук станет более мягкой и нежной, а все мелкие дефекты – морщинки или трещинки, исчезнут без следа!!!!

Классический маникюр (обрезной маникюр) –  Наиболее универсальный способ. Единственный вид маникюра, который можно применять к сильно запущенным и плохо ухоженным рукам. Он поможет привести их в норму всего за одну процедуру, после чего уже можно делать более мягкие виды маникюра  Несложная и быстрая процедура, которая, правда, требует особой сноровки. Как сделать классический маникюр правильно и безвредно, знает только мастер 

Аппаратный маникюр – это обработка ногтевой пластины и околоногтевой кожной ткани при помощи специальных фрез и аппарата для маникюра. Данная техника подходит для нормальной и сухой кожи рук, ногтей с сильным наростом птеригия, кутикулы, склонной к быстрому зарастанию. В отличие от классического маникюра, аппаратный – более тщательный и аккуратный.  Аппаратный маникюр часто совмещают с обрезным -сухим маникюром при запущенных ноготках. 

ЕВРОПЕЙСКИЙ маникюр считается одним из самых деликатных и безопасных, так как при обработке ногтевой пластины не используются щипчики и ножницы..Достоинством европейского маникюра считается его низкая травмоопасность, бескровность и абсолютная безболезненность. 

Часто у клиентов тонкие или ломкие ногти, у них не держится шеллак , клиенты с разной длиной или повреждениями ногтевой пластины ... все эти признаки способны не на шутку испортить внешний вид их рук.  НО применяя технику АРМИРОВАНИЯ вы на всегда решите проблему клиентов!!! 

ОБУЧИВШИСЬ ДАННЫМ ТЕХНИКАМ РАБОТЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ ВЫ ЗАСЛУЖИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СРЕДИ СВОИХ КЛИЕНТОВ, тем самым увеличите свой материальный доход!!!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.