отзывов пока нет
+7 (917) 012-38-00
ул. Центральная, д. 1 Б, Самара, 443080
16
августа
2016

Срочная замена дверных замков по Самаре и области.

Если Вам нужно срочно сменить ключи , заменить дверную ручку, поставить новый замок или отремонтировать старый то мы сможем Вам помочь.

Какой бы надёжной ни была дверь, без дверного замка от неё мало толку. Если в последнее время открывание, закрывание вашего замка сопровождается подозрительными посторонними звуками или требует дополнительных физических усилий, то не стоит ждать того дня, когда открыть дверь самостоятельно будет уже невозможно – ведь это лишние расходы и нервный стресс. Ремонт или регулировка замков на входной двери с выездом мастера на дом – наиболее оптимальный выход из ситуации.

От поломки дверного замка не застрахован никто. Неприятность может случиться по независящим от вас причинам. Например, по вине злоумышленников (был взлом или попытка взлома), а также из-за нарушения геометрии дверного проема. В этом случае замочный механизм портится от попадания в него посторонних предметов, деформации отдельных узлов, деталей и т.д. Поломка может произойти и по вашей вине. Например, использовался дешевый и некачественный, неправильно установленный замок, который к тому же ненадлежащим образом эксплуатировался и, как следствие, заржавел или просто износился.

 

Более подробно можно посмотреть на нашем сайте http://www.zamok163.ru/index/srochnaja_zamena_dvernykh_zamkov/0-4

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.