отзывов пока нет
+7 (892) 789-52-54
а/я 586, Район Крылатское, Москва
8
августа
2016

Отдых на просторах России

Открывшийся "Портал 365 по Цельсию" создан для того, чтобы помочь в планировании максимально комфортных маршрутов путешествий на время отпуска.

 На страницах ресурса собрана обширная информация об особенностях климата на популярных курортах и в туристических городах более чем 100 стран мира. Богатая и разнообразная русская природа предоставляет множество интереснейших вариантов для организации прекрасного отдыха. Погода в России по месяцам представлена на ресурсе портала «365 по Цельсию». Это поможет познакомиться с особенностями погодных условий выбранного места отдыха в различное время года, и соответственно своим предпочтениям планировать отпуск.

Погода на пять баллов

Чтобы упростить выбор места для предполагаемого отдыха, сотрудники портала тщательно проанализировали статистические данные о

- температуре воздуха, - влажности, - количестве солнечных и дождливых дней

более 3000 привлекательных для отдыха мест на карте России и мира. С учетом всех данных для каждого города или курортного комплекса рассчитывается рейтинг благоприятности погодных условий. Помесячный рейтинг погоды для городов по пятибальной системе размещен на страницах портала «365 по Цельсию». Выбирайте место с пятибальным рейтингом, и смело собирайте чемоданы. Погода вас не разочарует.

Рекомендуем лучшее

Рекомендательный сервис портала «365 по Цельсию» поможет сделать выбор места отдыха с наиболее комфортными погодными условиями. Вашему вниманию предлагается информация о погодных условиях в городах России, которые пользуются наибольшей популярностью среди отдыхающих, по месяцам. Названы самые лучшие месяцы для путешествий. Любители отдыха на морских берегах России могут узнать не только температуру воздуха, но и температуру морской воды, количество солнечных дней, которые характерны для российских морских курортов в каждом месяце. Эта информация позволит планировать время отпуска так, чтобы погода способствовала наилучшему течению дней отдыха.

Менеджеры сайта «365 по Цельсию» рады помочь в планировании времени и места отдыха, чтобы прекрасная погода радовала вас на протяжении всего отпуска. Готовы ответить на вопросы, и выслушать ваши предложения.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.