+7 (495) 233-03-99
ул. Щепкина, д.58, с.3, Мещанский район, Москва, 129110
25
июля
2016

Клиника HFE открылась теперь в Греции.

Греция прекрасное место для индивидуального или семейного отдыха в любой сезон. С новым предложением от клиники Hair For Ever Вы можете совместить пересадку волос с отдыхом в этой стране. Для клиентов предусмотрены большой выбор отелей и различные экскурсионные программы.

Клиника HFE открылась теперь в Греции.

Мы позаботились о том, чтобы медицинский тур был максимально комфортным. Он включает в себя трансфер в аэропорт и из него, помощь при размещении в отель, поездку из отеля в клинику HFE и обратно, вкусный обед в клинике в день трансплантации, русско и англоговорящий персонал, а также по желанию посещение достопримечательностей Греции.

 

Что бы забронировать медицинский тур достаточно сделать 3 простых шага:

 

1. Сначала необходимо пройти бесплатную консультацию трихолога в столичной клинике HFE. Врач определит сколько волос потребуется к пересадке, а также сориентирует по стоимости процедуры. Есть и еще один способ – заочная консультация, чтобы ее получить, пришлите фотографию головы (потребуется вид спереди, сзади и сверху) на вайбер/ватсап, наш телефон +7 (985) 233-03-99, или воспользуйтесь электронной почтой hfe@hfe-hfe.ru/.

2. Выбрать способ пересадки (обычный при коротко остриженных волосах или "Шейвинглайн" и "Ноншейвинг", если есть желание оставить длинные волосы) и удобную дату, обсудить свое решение с клиникой.

3. Выбрать подходящий отель, забронировать билет.

 

С помощью трансплантации в клинике Hair For Ever можно добиться природной плотности волос. Процедура не оставляет шрамов, потому что скальпель и другие режущие инструменты не используются. Мы гарантируем высокий результат, процент приживаемости очень высок – до 98%! Оформляется медицинский договор, выдается гарантия.

 

Подробнее о медицинском туре в Грецию Вы можете узнать на нашем сайте http://www.hfe-hfe.ru/meditsinskiy-tur-v-gretsiyu/.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.