отзывов пока нет
+7 (491) 312-27-31
Ул. Поселок Фабрика, 14, Касимов, 391301
28
февраля
2014

Все для разведения и выращивания рыбы

Изготовление различных садков для разведения и выращивания рыбы в открытых акваториях водоемов.

В связи с быстрорастущим развитием аквакультуры, одним из приоритетных направлений производства Касимовской сетевязальной фабрики, является изготовление рыбоводных садков для разведения и выращивания рыбы в открытых акваториях водоемов.

Садки изготавливаются различной конфигурации: прямоугольной формы, цилиндрической формы, 6-ти, 8-ми, 10-ти, 12-ти гранной формы, а также любой другой формы и любого размера по вашему заказу.

Садки изготавливаются с крышками и без крышек, с одинарными и двойными стенками и дном, с усилением стенок и дна садка верёвкой, шнуром и канатами, с двойным бордюром, с петлями крепления внутри и снаружи садка, без петель крепления, с кормовыми столиками из мелкоячейной дели и газсита, с рукавами для слива и подкормки рыбы, с утяжеляющими донными канатами, с петлями крепления, защищенными пластиком, с мешком для сбора погибшей рыбы и т.д.

Для защиты от обрастания и увеличения срока службы, садки изготавливают из латексированных сетематериалов. Полиамидные дели обработанные синтетическим латексом меньше обрастают и лучше чистятся. Обработка латексом позволит увеличить срок службы изделия в 2 и более раз. Привес пропитки латексированной полиамидной дели составляет от 7 до 14%.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.