+7 (495) 648-64-63
ул. Заводская, д.14Б, Ивантеевка, 141282

Автоэлектрик грузовых автомобилей

 от 4 сентября 2018
Заработная плата
от 75 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

В грузовой мультибрендовый техцентр требуется автоэлектрик-диагност грузовых автомобилей. Техцентр находится в г. Ивантеевка (15км. от МКАД по Ярославскому шоссе)

Условия:График работы обсуждается индивидуально, возможны разные варианты (в том числе вахта). Заработная плата 75000 + % от выроаботки (подробнее на собеседовании). Сдельная заработная плата.Корпоративная одежда, инструмент.Опытный дружный коллектив.Оформление согласно ТК РФ.

Обязанности: Устранение неисправностей в электрических цепях автомобиля. Диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля. Установка и ремонт дополнительного оборудования на грузовых автомобилях.

Требования:Отличные знание всех электро-систем грузового автомобиля и принципов работы.Знание устройства и работы систем управления двигателем, их диагностики и ремонта.Умение работать мултибрендовым сканером.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможность финансового, профессионального и карьерного роста.Заработная плата обсуждается с кандидатами в зависимости от его квалификации.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.