отзывов пока нет
+7 (921) 582-60-66
проспект Александровской фермы, д. 29, лит. ВГ, Фрунзенский район, Санкт-Петербург

Менеджер по продажам

 от 10 апреля 2018
Заработная плата
от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Компания "Снабмеди" Продажа медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов.

В связи с расширением в хороший дружный коллектив компании Требуется менеджер по продажам на направление Медицинского и лабораторного оборудования. Офис : Юг Города.

Обязанности: Работа с входящими заказами с сайта и с Входящими звонками.Ведение переговоров с Покупателями:Выявление потребности, подбор продукции, формирование предложения, работа с возражениями, предложения аналогов продукции, заключение договоров, ведение сделки от начала и до конца.

Результативный опыт продаж медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов, Высшее медицинское, медико-биологическое, биохимическое образование, Знание конъюнктуры рынка медицинского оборудования на территории РФ. Будет Вашим преимуществом !!!

Желательно дополнительное образование в области продаж, техники ведения переговоров, маркетингаВладение техникой продажУмение выстраивать коммуникации на всех уровнях принятия решения со стороны Заказчика.Ориентация на рынке Медицинского и лабораторного оборудования.Высокий уровень развития коммуникативных навыков, ведения переговоровУверенное владение MS Office (Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint, Интернет).

Условия оплаты: Оклад + хороший процент от продаж. (Оплачиваемый телефон + бонусы по итогу месяца.) Нет потолка по ЗП.Возможность зарабатывать больше 100 000 рублей. в месяц.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.