отзывов пока нет
+7 (978) 898-08-70
ул. Севастопольская 39, Симферополь

менеджер по продажам

 от 9 января 2018
Заработная плата
от 40 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Обязанности:Консультация клиентов по строительным материалам (бетон, арматура, сухие смеси, краски, теплые полы, LED освещение).Торговля по телефону + прямые продажи.Прием и оформление заявок от клиентов.Подготовка ком.предложений, презентаций и т.д.Взаимодействие с «теплой» клиентской базой / Поддержание существующей базы клиентов и её расширение.Формирование личной клиентской базы для дальнейшего сотрудничества.Проведение встреч с клиентом, проведение презентаций товаров, ведение переговоров.Выставление счетов.Контроль отгрузок.Заключение договоров.Планирование и своевременная, полная отчетность по результатам работы.Выполнение поставленных планов.Увеличение объемов продаж.

Требования:Коммуникабельность.Дипломатичность.Умение договариваться.Ответственность.Cтрессоустойчивость.Целеустремленность.Умение ставить цели и выполнять их.Грамотность, опыт работы в продажах (желательно в сфере продаж строительных материалов)Наличие прав и автомобиля (желательно).Владение ПК на уровне - уверенный пользователь.Приветствуется знание 1С.Приветствуется знание ФЗ 44 или 223.Возраст и пол значения НЕ имеет.

Условия:Уровень зарплаты от 40 000 до 100 000 руб. (Оклад + процент от продаж + бонусы)Полная занятость на территории работодателя. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.Личностный и профессиональный карьерный рост (мы ценим и поддерживаем амбиции, подкрепленные результатами).Официальное трудоустройство.Оплата ГСМ.Молодой, дружный коллектив.Рост заработной платы.Интересная сфера деятельности.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.