отзывов пока нет
+7 (351) 214-05-05
ул. Энтузиастов, д. 5, Челябинск, 454080

Тренер и ассистент для занятия с детьми от 3 лет

 от 7 января 2018
Заработная плата
от 9 800 до 12 000 Р
Опыт работы
до года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Быть коммуникабельным, вовлеченным в работу, соотвентствовать критериям и задачам клуба.

Современная система спортивной подготовки детей ориентирована на спорт высоких достижений и поддержку наиболее способных детей с 4 лет. В таких условиях детям младшего возраста, нестандартным детям или детям без выраженных способностей не находится места в секциях и профессиональных клубах и интерес ребенка к спорту быстро угасает. Мы этого не допустим, ваш ребенок найдет с нашей помощью свой спорт или останется в нашей школе для достижения высоких результатов в легкой атлетике.

   Все занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы принятые в Англии и США способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка!

Что Ваш ребенок получит в «Звёздочки»?

  • Научится быть смелым и побеждать
  • Улучшит навыки общения с другими детьми, разовьёт свои природные данные, найдет отличных друзей
  • Освоит технику бега и выполнение специальных упражнений
  • Сформирует характер лидера
  • Всегда будет в отличном настроении

   В конце курса наши воспитанники проходят специальный научный тест по выявлению предрасположенности к видам спорта. На основе полученных данных, визуальных, тестовых, отзывов тренеров и спортсменов "гостей", родителям будут даны рекомендации по дальнейшему направлению ребёнка в секции, к которым они предрасположены.

    Пройдя нашу школу ребёнок с нашей помощью определиться кем он хочет стать в мире спорта — баскетболистом, футболистом, лыжником, легкоатлетом, или ему подойдет единоборства. И дальнейшее знакомство с тренерами, а именно личная встреча с рекомендациями и сертификатов выданным в нашей школе с полученными результатами в тестах и психологическим портретом.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.