отзывов пока нет
+7 (812) 907-20-03
ул. Сердобольская, д. 65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342

Менеджер по транспортной логистике

 от 31 октября 2017
Заработная плата
от 20 000 до 50 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования:- Опыт работы в АТИ- Практические знания в области транспортно-экспедиционной деятельности, системы посреднической деятельности между грузоотправителем и владельцем транспорта- Знание характеристик (грузоподъемности, объема, типов полуприцепа) подвижного автомобильного состава- Знание географии РФ- Понимание законов делопроизводства, опыт в отслеживании документооборота внутри предприятия- Хорошее знание ПК обязательно, знание MS Office- Знание правил оформления транспортной документации- Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности- Активная жизненная позиция. Умение добиваться максимальных результатов, умение работать в команде. Внимательность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность, самостоятельность! Ответственный подход к поставленным задачам, умение улаживать конфликтные ситуации- Умение работать с документами!

Обязанности:- Составление коммерческих предложений, заключение договоров- Поиск и привлечение новых перевозчиков и грузоотправителей- Постановка транспорта по заявкам на перевозки грузов от заказчика, контроль транспорта на загрузке, выгрузке и в пути следования- Ведение первичной документации (заявок на перевозки)- Систематизация и структуризация транспортного потока- Развитие логистики по РФ и международной логистики- Работа с дебиторской и кредиторской задолженностями в рамках своих обязанностей- Решение нестандартных ситуаций

Условия:- Работа в офисе без командировок- Адекватное руководство- График работы 5/2 с 9-18 м. Черная Речка (5 минут от метро)- Официальное оформление, после испытательного срока- Оклад 20.000-50.000 (в зависимости от результата прибыли) + 20% с прибыли - на испытательном сроке. Далее % увеличивается от результатов сделок!- Возможно рассмотрим кандидатов без опыта работы- Компенсация мобильной связи!- Вкусные обеды за счет компании!

У нас зарабатывают! Молодой перспективный коллектив!

Расчет средней з/п автоперевозки по РФ:При минимальном плане 100 000 руб. мес (20 000) + 20.000 - гарантировано! + обед за счет компании + мобильная связь!

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.