+7 (495) 104-83-83
ул. Полбина, дом 3, Район Печатники, Москва

Менеджер по работе с рекламой

 от 24 июня 2017
Заработная плата
от 35 000 до 45 000 Р
Опыт работы
до года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

 

Менеджер по работе с рекламой Обязанности: – Опыт работы с привлечением целевого трафика на сайт через (прайс-площадки, контекстная реклама, таргетированная реклама, и др.) - Понимание текущих алгоритмов поискового ранжирования в основных ПС. - Умение составления мета-данных для сайта. - Умение определять потребности ниши и подбирать стратегию продвижения. - Анализ и умение работать с контентом на сайте. - Работа с Яндекс Метрика и Google Analytics.

Требования: - Проявлять инициативу и предлагать идеи. - Знание и умение работать Яндекс Директ и Google Adwords. - Знание сервисов автоматических рассылок. - Уметь поставить задачу. - Работа в офисе, свободный график.

Условия: - только Москва, обязательное собеседование в офисе - график работы: свободный с 9:00 до 22.00, возможно совмещение с учебой - работа на результат - возможно обучение - з/п: выплата 2 раза в месяц Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. В предложениях указывайте сроки, когда сможете выполнить задание и цену за работу. Жду Ваших предложений!

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.