отзывов пока нет
+7 (342) 234-11-50
ул. Юрша, д. 23 а, оф. 244, Пермь, 614000

Менеджер по продажам

 от 27 февраля 2017
Заработная плата
от 20 000 до 100 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуется менеджер по продажам. Сфера деятельности. Отделка и ремонт квартир.

Мы с радостью выполним любые отделочные работы, строительные работы, для нас не важен объём заказа, это может быть коттедж, квартира, комната офис, по сути любое помещение. Для вас бесплатный выезд замерщика на объект, консультация и составление сметы.

Понимание того, что каждый клиент уникален, как и его проект, дает нам конкурентное преимущество, которое мы реализуем, давая заказчику возможность воплотить его мечты в жизнь с нашей профессиональной помощью. Мы поможем выбрать качественные материалы, сделаем профессиональный ремонт, подберем более экономичные варианты. Сделаем все, чтобы сэкономить ваши деньги и при этом осуществить вашу мечту.

Помимо строительных, отделочных и демонтажных работ, мы предлагаем создание дизайн проектов, которые будут проработаны до мельчайших деталей в соответствии с вашими желаниями. Наши дизайнеры помогут вам подобрать все необходимое для воплощения придуманных вами идей в жизнь.

Если вы хотите качественный, профессиональный и честный ремонт, дизайн, отделку или любой другой тип работ, который предоставляет наша компания, то ... 

Добро пожаловать к нам!

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.