отзывов пока нет
+7 (938) 101-76-67
Социалистическая улица, 2/7, Таганрог

Монтажник-строитель

 от 7 сентября 2015
Описание

Образование: желательно не ниже среднего специального, среднего технического;
Опыт работы: опыт работы от 1 года;
График работы: Гибкий график, неполный рабочий день.
Оплата: Ежедневные выплаты;

Требования к кандидатам: Наличие собственного комплекта инструментов, для выполнения работ; Опыт плотницких работ на стройке; Знание технологии евроремонта в помещениях; Умение укладывать плитку и мозаику; Знание основ техники безопасности; Выносливость, аккуратность;

Обязанности: Качественное, своевременное и безопасное проведение работ по текущему и косметическому ремонту помещений, выполнение комплекса общестроительных работ в новых помещениях; Малярно-штукатурные, покрасочные работы, укладка плитки, выполнение работ по устройству инженерных коммуникаций (водоснабжение, канализация).

Условия работы: Необходимо зарегистрироваться в компании бытовых услуг «Астория Сервис», заполнить анкету кандидата. В дальнейшем, мы будем отдавать Вам на исполнение заказы от наших клиентов. Это физические и юридические лица (г. Таганрог, г. Ростов-на-Дону, Неклиновский, Матвеево Курганский и Куйбышевский районы), вы выполняете работу согласно корпоративным стандартам компании, с Вами расплачивается наш клиент, выполненную Вами работу контролирует наша служба качества, вы оплачиваете нам комиссию за предоставленный заказ. 

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.