ТЛК Траст ООО

ООО ТЛК Траст
Внутрироссийские и международные контейнерные перевозки
отзывов пока нет
+7 (912) 206-18-02
Режевской тракт, 15 км, База СК «Ресурс», оф. 302, Берёзовский, 623700
  • +7 (912) 206-18-02 — Телефон

Сайт: www.tlktrast.ru

Режевской тракт, 15 км, База СК «Ресурс», оф. 302
Свердловская область, Берёзовский, Россия, 623700
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт, с 9:00 до 18:00

Отзывы о ТЛК Траст, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЛК Траст, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зайцев Андрей Васильевич
Зайцев Андрей Васильевич

Уважаемые господа, добрый день! К Вам обращается логистическая компания МСТ-Транс входящая в транспортную группу ТРФ-Юнайтед, с предложением о сотрудничестве. Предлагаем Вам услуги по организации доставки груза из Китая, Вьетнама, Кореи, Японии, Тайваня и других стран ЮВА с дальнейшей отправкой по станциям сети РЖД. Оказываем весь спектр услуг по доставке, логистике и экспедированию грузов, включая таможенную очистку и оформление транзита. Благодаря большому опыту работы в области международных перевозок (более 16 лет), наш сервис и цены Вас приятно удивят. Если Вас интересуют другие направления или услуги, просим Вас сообщить маршрут и условия доставки груза, и в ближайшее время мы дадим Вам оптимальный и недорогой способ его доставки. С уважением, Андрей Зайцев ООО «МСТ-Транс» Транспортная группа ТРФ-Юнайтед Тел. 8 4236 750169 Моб. 8 924 7244 473 www.trf-united.com

О компании

Доставка «от двери до двери» — прием контейнера от отправителя и доставка получателю, согласно заявке Клиента без его участия.
Перевозка «от двери до станции назначения» — доставка контейнера автомобильным транспортом под загрузку по указанному Клиентом адресу, принятие груза, соблюдение всех необходимых формальностей, отправка контейнера на станцию назначения в адрес указанного Клиентом грузополучателя;
Оперативное информирование Клиента о нахождении груза в режиме реального времени.

Товары и услуги

Транспортно-логистическая компания «Траст» организует внутри российские и международные контейнерные перевозки. Мы организуем контейнерные перевозки морским, железнодорожным и авто транспортом.
Возможность подачи контейнера под загрузку в день получения заказа — «день в день»;
Прием заявок на доставку контейнерного груза на праздничные и выходные дни;
Наличие собственного парка контейнеровозов и контейнеров;
В оперативном управлении 20 и 40 футовые контейнеры под любые потребности заказчика;
Низкие тарифы при соблюдении высокого качества.

Кратко об организации

Фирма ООО ТЛК Траст из Берёзовского предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Автомобильные перевозки, Контейнерные перевозки, Железнодорожные перевозки. Находится по адресу Режевской тракт, 15 км, База СК «Ресурс», оф. 302 в Берёзовском. Связаться с контактным лицом организации ТЛК Траст по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tlktrast.ru, по почте trasttlk@gmail.com, с помощью телефона +7 (912) 2061802.